1822346
埼玉県内の注目選手

県内の高校に所属する注目選手を投稿して下さい。原則1スレッド1選手でお願いします。

[ HOMEに戻るトピック一覧新規投稿記事検索記事修正・削除携帯用URL管理用 ]


選手名・(守備位置) 返信数 高校名 最終投稿日時
 石井貴大(内野手)
8
山村国際高校 2017/04/13(Thu) 09:41
 宅島大喜 セカンド
1
埼玉栄北高校 2016/10/24(Mon) 16:27
 三ツ谷 純 投手
1
浦和西 2016/10/18(Tue) 23:53
 上久保選手(ファースト)
0
大宮東高校 2016/09/28(Wed) 20:19
 木村拓雅
0
本庄第一高校 2016/09/25(Sun) 03:26
 岩瀬晴樹
7
昌平高校 2016/09/21(Wed) 13:26
 坂井隼
3
昌平高校 2016/09/20(Tue) 14:06
 石川裕章、ショート
1
朝霞西高校 2016/09/19(Mon) 19:52
 大島樹捕手
6
富士見高校 2016/07/29(Fri) 03:30
 大佐古直輝
0
開智高校 2016/07/23(Sat) 21:04
 菅原玲 ショート
0
埼玉平成高校 2016/07/23(Sat) 09:12
 三上ケビン
2
叡明高校 2016/07/21(Thu) 17:55
 松崎 堅大(外野手)
1
白岡高校 2016/07/17(Sun) 22:46
 関口拓真
3
昌平高校 2016/07/14(Thu) 08:48
 野本君(キャッチャー)
4
昌平高校 2016/07/13(Wed) 20:30


[ HOMEに戻るトピック一覧新規投稿記事検索記事修正・削除携帯用URL管理用 ]
1件〜15件(全641件)  1345678910       <RSS>    【管理者へ連絡


無料レンタル掲示板 WEBでき