1882111
埼玉県内の注目選手

県内の高校に所属する注目選手を投稿して下さい。原則1スレッド1選手でお願いします。

[ HOMEに戻るトピック一覧新規投稿記事検索記事修正・削除携帯用URL管理用 ]


選手名・(守備位置) 返信数 高校名 最終投稿日時
 池永 颯太(ショート) 
0
県立浦和西高校 2017/09/19(Tue) 21:18
 河北君 投手
0
浦学 2017/09/10(Sun) 00:54
 押谷 翔太 (投手)
0
県立浦和 2017/09/10(Sun) 00:11
 石川裕章、ショート
4
朝霞西高校 2017/09/09(Sat) 23:36
 廣實 友希也 (外野手)
1
山村国際 2017/08/22(Tue) 13:10
 平 圭将 二塁手
0
県立浦和 2017/08/21(Mon) 15:08
 井田君(投手)
0
県立浦和 2017/08/19(Sat) 15:18
 三上ケビン
6
叡明高校 2017/08/18(Fri) 09:07
 西川(レフト)
0
花咲徳栄 2017/08/07(Mon) 19:03
 早川潤
0
与野高校 2017/07/15(Sat) 11:37
 石井貴大(内野手)
8
山村国際高校 2017/04/13(Thu) 09:41
 宅島大喜 セカンド
1
埼玉栄北高校 2016/10/24(Mon) 16:27
 三ツ谷 純 投手
1
浦和西 2016/10/18(Tue) 23:53
 上久保選手(ファースト)
0
大宮東高校 2016/09/28(Wed) 20:19
 木村拓雅
0
本庄第一高校 2016/09/25(Sun) 03:26


[ HOMEに戻るトピック一覧新規投稿記事検索記事修正・削除携帯用URL管理用 ]
1件〜15件(全649件)  1345678910       <RSS>    【管理者へ連絡


無料レンタル掲示板 WEBでき