1898420
埼玉県内の注目選手

県内の高校に所属する注目選手を投稿して下さい。原則1スレッド1選手でお願いします。

[ HOMEに戻るトピック一覧新規投稿記事検索記事修正・削除携帯用URL管理用 ]


選手名・(守備位置) 返信数 高校名 最終投稿日時
 菊池投手
5
山村国際 2014/07/09(Wed) 22:50
 東海林
5
正智深谷 2014/07/09(Wed) 20:53
 永嶋
3
白岡高校 2014/07/08(Tue) 21:19
 玉谷一塁手
0
聖望学園 2014/07/05(Sat) 20:49
 木村総一郎
3
浦和学院 2014/07/02(Wed) 10:31
 堀内汰門 捕手
11
山村国際 2014/06/24(Tue) 22:22
 斎藤選手
11
川越工 2014/06/22(Sun) 12:31
 武藤投手
23
妻沼高 2014/06/13(Fri) 20:50
 中村郁人(外野手)
2
聖望学園 2014/05/30(Fri) 15:51
 増田陸・一塁手
3
上尾 2014/05/27(Tue) 16:16
 内村拓巳 セカンド
0
星野高校 2014/05/24(Sat) 01:19
 野瀬投手
0
聖望学園 2014/05/11(Sun) 20:26
 田島 投手・左翼手
0
聖望学園 2014/05/11(Sun) 14:50
 松本 投手
0
聖望学園 2014/05/11(Sun) 14:44
 菊池二塁手
0
聖望学園 2014/05/11(Sun) 14:34


[ HOMEに戻るトピック一覧新規投稿記事検索記事修正・削除携帯用URL管理用 ]
136件〜150件(全651件)  567810121314       <RSS>    【管理者へ連絡


無料レンタル掲示板 WEBでき