1922365
埼玉県内の注目選手

県内の高校に所属する注目選手を投稿して下さい。原則1スレッド1選手でお願いします。

[ HOMEに戻るトピック一覧新規投稿記事検索記事修正・削除携帯用URL管理用 ]


選手名・(守備位置) 返信数 高校名 最終投稿日時
 木田将太郎
1
埼玉平成高等学校 2016/07/02(Sat) 22:59
 山本大貴 (遊撃手)
0
山村学園高校 2016/05/06(Fri) 19:25
 清水陸投手
6
飯能南高校 2016/05/02(Mon) 22:04
 佐々木 大輔
1
山村学園 2016/05/02(Mon) 21:57
 唐澤 投手
1
西武台高校 2016/05/02(Mon) 21:54
 島崎 航季
0
山村学園 2016/04/26(Tue) 22:22
 金子晃土 投手
3
浦和東 2016/04/26(Tue) 16:53
 星野 裕帆
10
川越東 2016/04/24(Sun) 04:21
 荒井秋星 遊撃手
2
大宮東高等学校 2016/04/23(Sat) 14:01
 山村学園山本大貴
0
no Name 2016/04/19(Tue) 07:40
 宮崎一希
1
進修館高校 2016/04/11(Mon) 02:13
 下川 亮 内野守
0
狭山工業 2016/04/06(Wed) 20:37
 島崎航季内野手(山村学園)
2
山村学園 2016/01/18(Mon) 17:35
 野田投手
0
富士見高校 2015/11/25(Wed) 14:43
 黒澤俊輔内野手
2
市立川口 2015/11/14(Sat) 03:55


[ HOMEに戻るトピック一覧新規投稿記事検索記事修正・削除携帯用URL管理用 ]
46件〜60件(全654件)  124678910       <RSS>    【管理者へ連絡


無料レンタル掲示板 WEBでき