1909288
埼玉県内の注目選手

県内の高校に所属する注目選手を投稿して下さい。原則1スレッド1選手でお願いします。

[ HOMEに戻るトピック一覧新規投稿記事検索記事修正・削除携帯用URL管理用 ]


選手名・(守備位置) 返信数 高校名 最終投稿日時
 渡部 投手(上尾高校)
1
将来性抜群 2015/09/26(Sat) 17:48
 金子 投手 松山高校
2
比企の稲妻 2015/09/24(Thu) 23:31
 川越東
1
小泉篤司 2015/08/25(Tue) 20:28
 杉山昌樹 内野手
3
no Name 2015/08/23(Sun) 01:05
 松崎
0
白岡高校 2015/08/20(Thu) 20:40
 富山君(投手)
1
狭山工業 2015/08/19(Wed) 20:25
 大塚篤史(投手)
1
与野高校 2015/08/19(Wed) 01:45
 森田夏樹選手
7
昌平 2015/08/17(Mon) 23:01
 萩原友樹 一塁手
1
不動岡高校 2015/07/14(Tue) 10:23
 大城駿也内野手
1
富士見高校 2015/07/13(Mon) 10:01
 清水頌太遊撃手
1
春日部共栄 2015/07/06(Mon) 13:27
 池田陸 外野手
0
八潮高校 2015/07/02(Thu) 11:48
 小島
6
山村国際 2015/07/01(Wed) 08:36
 清野昂平(外野手)
2
秀明英光 2015/07/01(Wed) 08:32
 小泉君
1
草加西 2015/06/26(Fri) 15:24


[ HOMEに戻るトピック一覧新規投稿記事検索記事修正・削除携帯用URL管理用 ]
61件〜75件(全652件)  123578910       <RSS>    【管理者へ連絡


無料レンタル掲示板 WEBでき