1909288
埼玉県内の注目選手

県内の高校に所属する注目選手を投稿して下さい。原則1スレッド1選手でお願いします。

[ HOMEに戻るトピック一覧新規投稿記事検索記事修正・削除携帯用URL管理用 ]


選手名・(守備位置) 返信数 高校名 最終投稿日時
 澤口聖史外野手
1
草加南 2014/09/27(Sat) 00:01
 高橋
5
成徳大深谷 2014/09/26(Fri) 21:50
 中村美優(投手)
0
聖望学園 2014/09/20(Sat) 22:46
 茂村漁輔 サイドバック
0
桶川 2014/09/20(Sat) 21:48
 内村拓巳 セカンド
16
星野高校 2014/09/15(Mon) 23:51
 渡辺投手
0
越ヶ谷高校 2014/09/14(Sun) 15:59
 片桐嗣政
2
南陵高校 2014/09/05(Fri) 20:32
 宇田川優希 投手
1
八潮南高校 2014/08/23(Sat) 12:40
 湯澤佑樹 捕手
0
小川高校 2014/08/21(Thu) 19:28
 古田青依 投手
1
小川高校 2014/08/20(Wed) 20:22
 枝松 健太
0
聖望学園 2014/08/16(Sat) 16:38
 野木村 三塁手
1
川越東 2014/07/25(Fri) 17:41
 菅原 篤人(捕手)
0
南稜高校 2014/07/21(Mon) 19:01
 五十嵐 皓洋(ライト)
9
浦和実業 2014/07/21(Mon) 16:49
 関屋恒大 投手
9
上尾高校 2014/07/21(Mon) 12:38


[ HOMEに戻るトピック一覧新規投稿記事検索記事修正・削除携帯用URL管理用 ]
106件〜120件(全652件)  34568101112       <RSS>    【管理者へ連絡


無料レンタル掲示板 WEBでき